Скидка 50%
на первую перевозку
во все направления
Узнать подробнее
Главная / Блог

Блог

Габарит или негабарит? Вот в чем вопрос…
Наверное, один из самых актуальных вопросов, в сфере грузоперевозок. Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ним. Ведь игнорировать эту тему – чревата штрафами (в лучшем случае...).
Особые условия для особого груза
Перевозка свежих овощей и фруктов требует определенных санитарно-эпидемиологических норм и правил, несоблюдение которых приводит к ухудшению внешнего вида, потере вкусовых качеств, порче плодоовощной продукции и значительным финансовым потерям для заказчи
Как сократить расходы на грузоперевозках
Каждый бизнесмен стремится сократить затраты на транспортную логистику, но делать это необходимо с умом, не поступаясь качеством услуги. Мы подскажем, как.
Что такое сборный груз, когда и почему он выгоден
Доставка сборных грузов приобретает все большую популярность. Если у конкретного предпринимателя в наличии небольшой по объему груз, не фрахтовать же ему целиком контейнер или рефрижератор – это будет неуместно и совершенно невыгодно!
Что такое курьерская служба доставки
Курьерская служба доставки – это сервис по перевозке товаров или документов, незаменимый помощники интернет-магазинам и коммерческим организациям.
Отличия экспресс доставки грузов от обычной доставки
Экспресс доставка – это разновидность доставки грузов, но в формате ускоренной транспортировки, ведь значение самого понятия «экспресс» - моментальный, срочный. Скорость – вот в чем главное отличие экспресс-доставки от просто доста
Перевозка торгового оборудования: основные этапы и рекомендации
Торговое оборудование - различные технические средства, используемые на предприятиях торговли для выкладки, демонстрации и продажи товаров.
Как перевозить станки? - Перевозка станков и промышленного оборудования
Перевозка архивов: как обеспечить сохранность ценных документов
Перевозка архива - сложный процесс, требующий тщательной подготовки и организации, чтобы полностью исключить риски повреждения или утраты ценнейших архивных документов и материалов, таких как бумаги, ксерокопии, микрофильмы, пленки.
Переезд предприятия: основные этапы и рекомендации
Переезд предприятия может быть вызван различными причинами, такими как расширение бизнеса, сокращение расходов на аренду, изменение рыночной ситуации или лучшие возможности для развития
Междугородние грузоперевозки
Межгородние грузоперевозки - перевозки грузов между городами одной страны. Это очень востребованная услуга, ведь люди и компании постоянно что-то покупают, продают, переезжают.
Перевозки шин: Советы и рекомендации
Перевозка автошин — это важный этап в жизненном цикле автомобильных компонентов, требующий специального внимания и аккуратности. От состояния шин зависит безопасность движения, комфорт и эффективность эксплуатации автотранспорта.
Перевозка пианино
Перевозка пианино – ответственный процесс, требующий тщательной подготовки и планирования. Пианино – дорогой музыкальный инструмент, имеющий хрупкую конструкцию. Поэтому при перевозке его нужно максимально защитить от возможных повреждений.
Сборные грузоперевозки
В современном мире, где экономика взаимосвязана на глобальном уровне, эффективная транспортировка грузов является неотъемлемой частью успешной бизнес-стратегии. Одним из ключевых инструментов, предоставляющих компаниям гибкость и оптимизацию, являются сбо
Грузоперевозки в Братске: Эффективность, Варианты и Логистика
В современном мире грузоперевозки играют важнейшую роль в поддержании экономической активности и обеспечении непрерывного потока товаров и материалов. Братск, как крупный город России, активно взаимодействует с этой динамичной сферой.
Быстрая доставка документов
В современном мире скорость играет огромную роль. Когда речь идет о доставке документов, особенно в условиях срочности, курьерские службы становятся настоящими героями. Эти компании предоставляют услуги по отправлению и доставке документов и посылок, пред
Перевозка медикаментов: основные этапы и рекомендации
Транспортировка медикаментов сложный процесс по доставке лекарственных препаратов, медицинских изделий и других фармацевтических товаров от производителей до складов и аптек с помощью транспортных компаний.
Перевозка запчастей: основные этапы и рекомендации
Бесперебойная работа любого производства, будь то автомобильное, сельскохозяйственное или строительное, во многом зависит от своевременного обеспечения запасными частями и расходными материалами, то есть запчастями.
Перевозка полиграфического оборудования: основные этапы и рекомендации
Полиграфическое оборудование, оборудование для печати - различные машины и аппараты, которые используются в полиграфии, то есть при печатании разных изданий: книг, журналов, газет и другой печатной продукции.
Перевозка цветов: основные этапы и рекомендации
Перевозка цветов - ответственный процесс, требующий соблюдения ряда важных правил. Цветы очень нежный и скоропортящийся груз, поэтому от качества их транспортировки напрямую зависит сохранность растений и продолжительность их жизни.
Перевозка трансформаторов
Трансформаторы являются важнейшим элементом электроэнергетической системы. Они используются для преобразования электрического напряжения и применяются на электростанциях, подстанциях, промышленных предприятиях.